Ноутбук Gigabyte AORUS 15G XC
Видео 9Фото 10 | от 60 950 до 75 290 грн. Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 10870H, 2.2 ГГц Видеокарта:RTX 3070 Max-Q Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 10 Home Вес ноутбука:2 кг |
Модификации Gigabyte AORUS 15G XC 2
XC-8US2430SH | Core i7 | 10870H | 32 ГБ | RTX 3070 Max-Q | SSD M.2 | 512 ГБ | 60 950 .. 66 700 грн. | Сравнить цены 4 |
XC-8RU2430SH | Core i7 | 10870H | 32 ГБ | RTX 3070 Max-Q | SSD M.2 | 512 ГБ | 75 290 грн. | Сравнить цены 3 |
Видеообзоры
Gigabyte Aorus 15G (2021) - Hello RTX 3070!
19 января 2021120 647 просмотров
AORUS 15G (RTX 30) | Official Unboxing
27 января 20213 327 просмотров
Gigabyte Aorus 15G RTX 3070 Notebook Review - Our First Taste of 30-Series Notebook Gaming!
29 января 202121 214 просмотра
AORUS 15G XC чёрный
2 марта 20211 540 просмотров
AORUS 15G (XC) 15.6" FHD IPS 240Hz Gaming Laptop REVIEW! RTX 3070 + Core i7 10870H feat. AZURE AI
30 июня 202120 216 просмотров
Unboxing - Gigabyte Aorus 15G XC - RTX 3070 105W - i7 10870H - They sent me the wrong one..
15 апреля 20212 548 просмотров
Finally they got it right: AORUS 15G XC Review
4 марта 202114 795 просмотров
Gigabyte Aorus 15G XC-8US2430SH 15.6" FHD Gaming Laptop ✅ Review
11 марта 2021104 просмотра
Gigabyte Aorus 15G XC - keyboard RGB lighting effect
26 июня 2021268 просмотров
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки
Рекомендуем
от 64 989 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), *VA, 144 Гц, Ryzen 7, 6800H, 3.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 3070 Ti, SSD M.2, 1000 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6, поддержка VR, FaceID, 2.2 кг
от 54 999 грн.
производительный, игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), *VA, 144 Гц, Ryzen 7, 6800H, 3.2 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 3060, SSD M.2, 1000 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6, поддержка VR, FaceID, 2.2 кг
от 25 254 грн.
дисплей 14 ", 2560x1600 (16:10) , проц AMD, Ryzen 5 / Ryzen 7, GPU Vega 7 / Vega 8, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.42 кг
от 26 299 грн.
дисплей 16 ", 1920x1200 (16:10) , проц Intel, Core i3 - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 8 - 32 ГБ, накопитель 256 - 1024 ГБ, вес 1.7 кг
от 42 489 грн.
дисплей 16 ", 1920x1200 (16:10) / 2560x1600 (16:10) , проц Intel, Core i5 - Core i9, GPU RTX 4050 - RTX 4070, оперативка 16 / 32 ГБ, накопитель 512 / 1024 ГБ, вес 2.6 кг
от 38 999 грн.
дисплей 14.5 ", 2560x1600 (16:10) / 3072x1920 (16:10) , проц AMD, Ryzen 7, GPU RTX 4050 / Radeon 780M, оперативка 16 / 32 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 1.5 кг
от 56 899 грн.
дисплей 15.3 ", 2880x1864 , проц, Apple M3, GPU M3 10-Core, оперативка 8 - 24 ГБ, накопитель 256 - 2048 ГБ, вес 1.51 кг
от 31 699 грн.
дисплей 17.3 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU RTX 4050, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 2.53 кг
от 12 340 грн.
дисплей 15.6 ", 1366x768 (16:9) / 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Celeron - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 4 - 32 ГБ, накопитель 128 - 1024 ГБ, вес 1.74 кг
от 34 979 грн.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU RTX 4060, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 2 / 2.08 кг
от 60 702 грн.
дисплей 16 ", 2560x1600 (16:10) , проц Intel, Core i5 - Core i9, GPU RTX 4050 - RTX 4070, оперативка 16 - 96 ГБ, накопитель 512 - 4096 ГБ, вес 2.4 кг
от 30 899 грн.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU RTX 4050, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.9 / 2.08 кг