Сушилка для белья Gimi Telepack 100
Фото 2 |
Gimi Telepack 100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gimi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gimi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gimi Telepack 100
Все цены 16 →Сушилка Gimi Telepack 100 настенная (153795) | 1 520 грн. |
Сушарка Gimi Telepack 100 настінна (153795) | 1 520 грн. |
Сушарка для білизни Gimi Telepack 100 настінна 7 м (153795) (928574) 92857 | 1 599 грн. |
Сушарка для білизни настінна Gimi Telepack 100 (155131) 928574 | 1 439 грн. |
Сушарка для білизни настінна Gimi Telepack 100 (155131) 928574 | 1 439 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →