Сушилка для белья Colombo Soffietto Alu 120 (SF120A)
Colombo Soffietto Alu 120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Colombo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Colombo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Colombo Soffietto Alu 120
Все цены 12 →Сушарка для білизни Colombo Soffietto Alu 120 настінна (SF120A) | 1 020 грн. |
Сушка для белья Colombo Soffietto Alu 120 настенная (SF120A) | 1 010 грн. |
Сушарка для білизни Colombo Soffietto Alu 120 Настінна (SF120A) (930510) 9 | 1 199 грн. |
Сушарка для білизни настінна Colombo Soffietto Alu 120 (SF120A) 930510 | 1 199 грн. |
Сушарка для білизни настінна Colombo Soffietto Alu 120 (SF120A) 930510 | 1 199 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Colombo Soffietto Alu 120
Цены на Colombo Soffietto Alu 120 |
---|---|---|---|---|
Colombo Soffietto Alu 80 | от 899 грн. | 14 предложений | ||
Colombo Soffietto Alu 100 | от 989 грн. | 13 предложений | ||
Colombo Soffietto Alu 120 | от 1 010 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →