Грузовая шина Giti GDR638 285/70 R19.5 146M
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Giti GDR638 285/70 R19.5 146M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giti GDR638 285/70 R19.5 146M
Giti GDR638 (ведущая) (285/70R19.5 146M) | 10 282 грн. |
Giti GDR638 (приводная) 285/70 R19.5 146/145M 16PR "3PMSF" | 9 900 грн. |
Giti GDR638 ведуча (285/70R19,5 146/145M) 386343 | 9 984 грн. |
Шина Giti GDR638 (провідна) 285/70 R19.5 146/145M | 11 144 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →