Грузовая шина Triangle TRD06 305/70 R19.5 148M
Видео 3 |
Выберите размер грузовой шины
Triangle TRD06 305/70 R19.5 148M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TRD06 305/70 R19.5 148M
Все цены 15 →Triangle TRD06 (ведуча вісь) 305/70 R19.5 148/145M | 11 428 грн. |
Triangle TRD06 (ведущая) (305/70R19.5 148M) | 10 067 грн. |
Triangle TRD06 (приводная) 305/70 R19.5 148/145M 16PR | 9 982 грн. |
Triangle TRD06 (Ведущая) (305/70R19.5 148/145M) | 9 917 грн. |
TRIANGLE TRD06 305/70 R19.5 148/145M | 9 900 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →