Моторное масло GM Motor Oil 10W-40 205 л
GM Motor Oil 10W-40 205L |
|
Полусинтетическое всесезонное моторное масло, разработанное для смазки бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом или без. Также отлично подойдет многоклапанным и четырёхтактным легковым автомобилям. Отвечает основным стандартам для бензиновых и дизельных двигателей европейской ACEA и американской API ассоциаций автопроизводителей. Изготовлено по специальной технологии концерна General Motors, а значит ориентировано в первую очередь на легковых автомобили Chevrolet, Saab, Daewoo и Opel.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GM Motor Oil 10W-40 205 л
Моторное масло ENI I-Sigma Perfomance E4 10W-40 (205л.) OM-4107568647 | 34 879 грн. |
Олива GM 10W-40, 205л (шт.) | 45 630 грн. |
Моторное масло ENI I-Sigma Universal 10W-40 (205л.) OM-4107608271 | 37 921 грн. |
Модификации GM Motor Oil 10W-40
Цены на GM Motor Oil 10W-40 |
---|---|---|---|---|
GM Motor Oil 10W-40 1 л | от 170 грн. | 31 предложение | ||
GM Motor Oil 10W-40 2 л | от 356 грн. | 28 предложений | ||
GM Motor Oil 10W-40 4 л | от 723 грн. | 29 предложений | ||
GM Motor Oil 10W-40 5 л | от 828 грн. | 39 предложений | ||
GM Motor Oil 10W-40 20 л | от 3 837 грн. | 4 предложения | ||
GM Motor Oil 10W-40 60 л | от 9 455 грн. | 3 предложения | ||
GM Motor Oil 10W-40 205 л | от 34 879 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →