Моторное масло GM Motor Oil 10W-40 5 л
GM Motor Oil 10W-40 5L |
|
Полусинтетическое всесезонное моторное масло, разработанное для смазки бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом или без. Также отлично подойдет многоклапанным и четырёхтактным легковым автомобилям. Отвечает основным стандартам для бензиновых и дизельных двигателей европейской ACEA и американской API ассоциаций автопроизводителей. Изготовлено по специальной технологии концерна General Motors, а значит ориентировано в первую очередь на легковых автомобили Chevrolet, Saab, Daewoo и Opel.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GM Motor Oil 10W-40 5 л
Все цены 41 →General Motors 10W-40 (5л) | 966 грн. |
Моторное масло General Motors Semi Synthetic 10W-40 (5л.) 93165216 | 903 грн. |
Олива моторна напівсинтетична GENERAL MOTORS Semi Synthetic 10W-40, 5л (19 | 940 грн. |
Масло моторное GM Semi Synthetic 10W-40 (Канистра 5л) 93165216 | 918 грн. |
Моторне мастило GM 10W-40 (5л) | 863 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GM Motor Oil 10W-40
Цены на GM Motor Oil 10W-40 |
---|---|---|---|---|
GM Motor Oil 10W-40 1 л | от 170 грн. | 32 предложения | ||
GM Motor Oil 10W-40 2 л | от 356 грн. | 29 предложений | ||
GM Motor Oil 10W-40 4 л | от 723 грн. | 30 предложений | ||
GM Motor Oil 10W-40 5 л | от 820 грн. | 41 предложение | ||
GM Motor Oil 10W-40 20 л | от 3 837 грн. | 4 предложения | ||
GM Motor Oil 10W-40 60 л | от 9 455 грн. | 3 предложения | ||
GM Motor Oil 10W-40 205 л | от 34 879 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →