Моторное масло GM Dexos 2 Longlife 5W-30 5 л
Видео 11Фото 1 |
GM Dexos 2 Longlife 5W-30 5L |
|
Относится к маслам с длительным сроком эксплуатации – производителем заявлен увеличенный интервал замены, а также более экономный расход топлива. Разработана в первую очередь для автомобилей концерна General Motors, хотя также имеются допуски от Volkswagen, BMW и Mercedes-Benz. В целом же подходит для большинства бензиновых и дизельных легковушек. По составу относится к синтетическим. Индекс 5w-30 говорит об хорошей стабильности масла при высоких рабочих температурах и отличной текучести в морозную погоду.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GM Dexos 2 Longlife 5W-30 5 л
Все цены 37 →General Motors Dexos2 5W-30 (5л) | 1 391 грн. |
Моторное масло General Motors Dexos 2 5W-30 (5л.) 93165557 | 1 260 грн. |
Олива моторна синтетична GENERAL MOTORS Dexos 2 Longlife 5W-30, 5л (194200 | 1 268 грн. |
Масло моторное GM Dexos2 5W-30 (Канистра 5л) 93165557 | 1 355 грн. |
Моторное масло GM SN/CF 5W-30 (5л.) V-30446 | 1 650 грн. |
eще 20 предложений
0 1 2 2 |
має доволі високу зольність у двигуні 100-150т є відкладення дешеве зольність йцукен: пользуюсь GM Dexos 2 Longlife 5W-30 5L более года |
пробег "Эванда" 220тыс,,использовал только это масло,не для гоняющих, меняю на 10 тыс. найдите дилера ,более менее честного и ОК. цена-качество - оптимально! много подделок Иван Викторович: пользуюсь GM Dexos 2 Longlife 5W-30 4L более года |
Показано 2 из 5 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации GM Dexos 2 Longlife 5W-30
Цены на GM Dexos 2 Longlife 5W-30 |
---|---|---|---|---|
GM Dexos 2 Longlife 5W-30 1 л | от 262 грн. | 31 предложение | ||
GM Dexos 2 Longlife 5W-30 2 л | от 488 грн. | 25 предложений | ||
GM Dexos 2 Longlife 5W-30 4 л | от 991 грн. | 21 предложение | ||
GM Dexos 2 Longlife 5W-30 5 л | от 1 205 грн. | 37 предложений | ||
GM Dexos 2 Longlife 5W-30 60 л | от 12 972 грн. | 2 предложения | ||
GM Dexos 2 Longlife 5W-30 205 л | от 64 643 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →