Литой диск GMP Italia Astral 7x17/5x100 ET35 DIA73,1
Фото 6 | от 8 199 до 10 429 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Astral 49
Характеристики
GMP Italia Astral 7x17/5x100 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Astral 7x17/5x100 ET35 DIA73,1
Сортировать
GMP Italia ASTRAL Glossy Black (R17 W7.0 PCD5x100 ET35 DIA73.1) | 8 199 грн. |
GMP Italia Astral W7.0 R17 PCD5x100 ET35 DIA73.1 BP | 8 648 грн. |
GMP Italia ASTRAL (7J x 17 5x100 ET35 DIA73.1) Black На замовлення з Європ | 8 276 грн. |
GMP Italia Astral R17 W7 PCD5x100 ET35 DIA73.1 Black Diamond ASTR701735110 | 10 079 грн. |
GMP Italia Astral R17 W7 PCD5x100 ET35 DIA73.1 Black Diamond | 10 429 грн. |
GMP Italia ASTRAL Black Diamond (R17 W7.0 PCD5x100 ET35 DIA73.1) | 8 699 грн. |
GMP Italia Astral Black Front Polished R17 W7.0 PCD5x100 ET35 DIA73.1 | 8 786 грн. |
Закрыть
Похожие