Литой диск GMP Italia Atom 9x21/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 3Фото 12 | от 18 599 до 26 553 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Atom 37
Характеристики
GMP Italia Atom 9x21/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Atom 9x21/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
GMP Italia ATOM Shiny Black (R21 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 18 599 грн. |
GMP Italia ATOM (9J x 21 5x112 ET35 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовлення | 22 396 грн. |
GMP Italia Atom R21 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Diamond 101049507 | 21 018 грн. |
GMP Italia ATOM (9J x 21 5x112 ET35 DIA66.6 black diamond) | 22 523 грн. |
GMP Italia ATOM (9J x 21 5x112 ET35 DIA66.6) ANTNRACITE POLISHED На замовл | 22 396 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие