Литой диск GMP Italia Berghem 8,5x20/5x112 ET50 DIA66,6
Видео 4Фото 9 | от 12 088 до 20 694 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации GMP Italia Berghem 34
Характеристики
GMP Italia Berghem 8,5x20/5x112 ET50 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Berghem 8,5x20/5x112 ET50 DIA66,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Berghem R20 W8.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6 (black lip p | 12 814 грн. |
Диски GMP Italia Berghem 8,5x20 5x112 ET50 DIA66,6 (black lip polished) | 13 141 грн. |
GMP Italia BERGHEM Black Diamond Lip (R20 W8.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6) | 15 299 грн. |
GMP Italia BERGHEM W8.5 R20 PCD5x112 ET50 DIA66.6 Black | 13 540 грн. |
Литые диски GMP Italia Berghem R20 W8.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6 (black) 1002 | 12 088 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие