Литой диск GMP Italia Dea 9x19/5x112 ET44 DIA66,6
Видео 1Фото 10 | от 6 434 до 14 700 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации GMP Italia Dea 32
Характеристики
GMP Italia Dea 9x19/5x112 ET44 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Dea 9x19/5x112 ET44 DIA66,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Dea R19 W9 PCD5x112 ET44 DIA66.6 (silver) 100235783 | 6 434 грн. |
GMP Italia DEA Black Diamond (R19 W9.0 PCD5x112 ET44 DIA66.6) | 13 199 грн. |
GMP Italia DEA (9J x 19 5x112 ET44 DIA66.6) black diamond На замовлення з | 13 218 грн. |
GMP Italia Dea Black Diamond R19 W9.0 PCD5x112 ET44 DIA66.6 | 14 133 грн. |
GMP Italia Dea R19 W9 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Black Diamond RDEA90194415427I | 14 206 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие