Литой диск GMP Italia Diva 7,5x18/5x112 ET50 DIA66,6
Видео 1Фото 7 | от 7 710 до 11 718 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации GMP Italia Diva 4
Характеристики
GMP Italia Diva 7,5x18/5x112 ET50 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Diva 7,5x18/5x112 ET50 DIA66,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Diva R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6 (black polished | 8 608 грн. |
Диски GMP Italia Diva 7,5x18 5x112 ET50 DIA66,6 (black polished) | 8 767 грн. |
GMP Italia Diva (R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6) BP | 8 726 грн. |
GMP Italia Diva black polished (R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6) | 8 778 грн. |
GMP Italia DIVA 7.5x18 5x112 ET50 DIA66.6 BP | 7 710 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие