Литой диск GMP Italia Easy-R 7x16/5x112 ET42 DIA73,1
Фото 10 | от 4 639 до 5 276 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации GMP Italia Easy-R 3
Характеристики
GMP Italia Easy-R 7x16/5x112 ET42 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Easy-R 7x16/5x112 ET42 DIA73,1
Сортировать
Литые диски GMP Italia Easy-R R16 W7 PCD5x112 ET42 DIA73.1 (GMP) 100112809 | 4 880 грн. |
Диски GMP Italia Easy-R 7x16 5x112 ET42 DIA73,1 (GMP) | 4 657 грн. |
GMP Italia Easy-R (R16 W7.0 PCD5x112 ET42 DIA73.1) GMP | 4 639 грн. |
GMP Italia EASY-R 7x16 5x112 ET42 DIA73.1 S | 5 063 грн. |
Диски литі GMP Italia Easy-R R16 W7 PCD5x112 ET42 DIA73.1 (GMP) | 5 080 грн. |
Диск GMP Italia EASY-R 7x16 5x112 ET42 DIA73.1 S | 5 276 грн. |
Закрыть
Похожие