Литой диск GMP Italia Evento 9x20/5x112 ET30 DIA66,5
Фото 34 | от 14 858 до 15 732 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации GMP Italia Evento 20
Характеристики
GMP Italia Evento 9x20/5x112 ET30 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Evento 9x20/5x112 ET30 DIA66,5
GMP Italia Evento Black Glossy R20 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA66.5 | 14 858 грн. |
GMP Italia Evento Black Diamond R20 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA66.5 | 15 732 грн. |
GMP Italia Evento Matt Anthracite Diamond R20 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA66.5 | 15 732 грн. |
Закрыть
Похожие