Литой диск GMP Italia Gunner 9,5x22/5x112 ET37 DIA66,6
Видео 1Фото 11 | от 16 565 до 25 903 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации GMP Italia Gunner 60
Характеристики
GMP Italia Gunner 9,5x22/5x112 ET37 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Gunner 9,5x22/5x112 ET37 DIA66,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Gunner R22 W9.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6 (black polish | 18 008 грн. |
Диски GMP Italia Gunner 9,5x22 5x112 ET37 DIA66,6 (black polished) | 18 528 грн. |
GMP Italia Gunner black diamond (R22 W9.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6) | 20 699 грн. |
GMP Italia Gunner R22 W9.5 PCD5x112 ЕТ37 DIA66.6 Black Polished GUNN952237 | 19 328 грн. |
GMP Italia GUNNER W9.5 R22 PCD5x112 ET37 DIA66.6 Silver Poler | 19 831 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие