Литой диск GMP Italia Lunica 9,5x20/5x114,3 ET45 DIA64,1
Видео 3Фото 6 | от 14 899 до 19 025 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Lunica 41
Характеристики
GMP Italia Lunica 9,5x20/5x114,3 ET45 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Lunica 9,5x20/5x114,3 ET45 DIA64,1
Сортировать
GMP Italia LUNICA Black Diamond (R20 W9.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) | 15 499 грн. |
GMP Italia Lunica black diamond R20 W9.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1 | 17 250 грн. |
Диски Gmp Italia Lunica Black glossy R20 W9,5 PCD5x114,3 ET45 DIA64,1 ID32 | 18 297 грн. |
GMP Italia LUNICA Glossy Black (R20 W9.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) | 14 899 грн. |
GMP Italia LUNICA Matt Anthracite Diamond (R20 W9.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64. | 15 499 грн. |
GMP Italia Lunica Matt Anthracite Diamond R20 W9.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1 | 17 250 грн. |
Диски Gmp Italia Lunica Black polished R20 W9,5 PCD5x114,3 ET45 DIA64,1 ID | 19 025 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие