Литой диск GMP Italia Matisse 6,5x16/4x100 ET45 DIA73,1
Видео 1Фото 27 | от 7 584 до 8 899 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Matisse 78
Характеристики
GMP Italia Matisse 6,5x16/4x100 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Matisse 6,5x16/4x100 ET45 DIA73,1
GMP Italia MATISSE Matt Anthracite Diamond (R16 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA73.1 | 8 899 грн. |
GMP Italia MATISSE Black Diamond R16 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA73.1 | 8 786 грн. |
Диски Gmp Italia Matisse Black glossy R16 W6,5 PCD4x100 ET45 DIA73,1 ID324 | 7 584 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие