Литой диск GMP Italia Matisse 7x17/5x108 ET40 DIA65,1
Видео 1Фото 27 | от 7 916 до 10 636 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации GMP Italia Matisse 78
Характеристики
GMP Italia Matisse 7x17/5x108 ET40 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Matisse 7x17/5x108 ET40 DIA65,1
Сортировать
GMP Italia MATISSE Black Diamond (R17 W7.0 PCD5x108 ET40 DIA65.1) | 8 499 грн. |
GMP Italia Matisse (7J x 17 5x108 ET40 DIA65.1) BLACK POLISHED На замовлен | 10 636 грн. |
GMP Italia Matisse R17 W7 PCD5x108 ET40 DIA65.1 Black Diamond MATI70174026 | 7 916 грн. |
GMP Italia Matisse R17 W7 PCD5x108 ET40 DIA65.1 Black Diamond | 8 283 грн. |
GMP Italia MATISSE Glossy Black (R17 W7.0 PCD5x108 ET40 DIA65.1) | 7 999 грн. |
Диски Gmp Italia Matisse Black glossy R17 W7 PCD5x108 ET40 DIA65,1 ID32530 | 9 341 грн. |
Диски Gmp Italia Matisse Black polished R17 W7 PCD5x108 ET40 DIA65,1 ID324 | 10 370 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие