Литой диск GMP Italia Mentor 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA73,1
Фото 6 | от 7 859 до 11 684 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Mentor 45
Характеристики
GMP Italia Mentor 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Mentor 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA73,1
Сортировать
Диски GMP Italia Mentor 7,5x18 5x114,3 ET45 DIA73,1 (black) | 7 859 грн. |
GMP Italia MENTOR Black Diamond (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1) | 10 099 грн. |
GMP Italia Mentor R18 W7.5 PCD5x114.3 ЕТ45 DIA73.1 Black Polished MENT7518 | 11 324 грн. |
GMP Italia Mentor Glossy Black R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 | 11 454 грн. |
GMP Italia MENTOR Glossy Black (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1) | 9 599 грн. |
GMP Italia MENTOR Matt Anthracite Diamond (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA73. | 11 599 грн. |
GMP Italia Mentor R18 W7.5 PCD5x114.3 ЕТ45 DIA73.1 Black MENT75184520931I | 8 273 грн. |
GMP Italia MENTOR W7.5 R18 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 Black | 8 584 грн. |
GMP Italia Mentor black diamond R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 | 11 684 грн. |
Закрыть
Похожие