Литой диск GMP Italia Qstar 9x19/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 45 | от 9 643 до 13 199 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Qstar 38
Характеристики
GMP Italia Qstar 9x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Qstar 9x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Qstar 9x19 5x112 ET45 DIA66,6 (black polished) | 9 643 грн. |
GMP Italia QSTAR Anthracite Diamond (R19 W9.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 13 199 грн. |
GMP Italia Qstar Black Diamond R19 W9.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 10 520 грн. |
GMP Italia QSTAR Black Diamond (R19 W9.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 11 699 грн. |
GMP Italia QSTAR Glossy Black (R19 W9.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 12 199 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие