Литой диск MOMO Revenge 9,5x19/5x112 ET45 DIA79,6
Видео 5Фото 4 | от 8 443 до 12 399 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):79.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MOMO Revenge 56
Характеристики
MOMO Revenge 9,5x19/5x112 ET45 DIA79,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Revenge 9,5x19/5x112 ET45 DIA79,6
Сортировать
Momo Revenge matt black (R19 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA79.6) | 12 399 грн. |
Momo Revenge R19 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA79.6 Matt Black WRVB9594512S | 11 852 грн. |
Momo Momo Revenge 9.5x19 5x112 ET45 DIA79.6 MBP | 8 848 грн. |
Диск Momo Revenge MBP R19 W9,5 PCD5x112 ET45 DIA79,6 | 8 443 грн. |
Momo Revenge 9.5x19 5x112 ET45 DIA79.6 MBP | 8 848 грн. |
Momo Revenge R19 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA79.6 Matt Black | 12 264 грн. |
Диски Momo Revenge 9,5x19 5x112 ET45 DIA79,6 (matt black) (1000705602) | 11 652 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие