Литой диск GMP Italia Reven 7,5x17/5x120 ET34 DIA72,6
Видео 4Фото 12 | от 7 417 до 10 948 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации GMP Italia Reven 25
Характеристики
GMP Italia Reven 7,5x17/5x120 ET34 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Reven 7,5x17/5x120 ET34 DIA72,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Reven R17 W7.5 PCD5x120 ET34 DIA72.6 (black polishe | 7 417 грн. |
Диски GMP Italia Reven 7,5x17 5x120 ET34 DIA72,6 (black polished) | 7 502 грн. |
GMP Italia REVEN Black Diamond (R17 W7.5 PCD5x120 ET34 DIA72.6) | 8 499 грн. |
GMP Italia REVEN (7.5J x 17 5x120 ET34 DIA72.6) Glossy Black На замовлення | 9 632 грн. |
GMP Italia Reven Black Glossy R17 W7.5 PCD5x120 ET34 DIA72.6 | 10 258 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие