Литой диск GMP Italia Stellar 9x18/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 3Фото 34 | от 8 383 до 13 505 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Stellar 49
Характеристики
GMP Italia Stellar 9x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Stellar 9x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Stellar R18 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (black lip pol | 8 383 грн. |
GMP Italia STELLAR Black Diamond Lip (R18 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 11 199 грн. |
GMP Italia STELLAR (9J x 18 5x112 ET35 DIA66.6) Glossy Black На замовлення | 11 164 грн. |
GMP Italia Stellar Black Diamond R18 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 11 517 грн. |
GMP Italia Stellar R18 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Silver 1250000249 | 12 393 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие