Литой диск GMP Italia Swan 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 5Фото 12 | от 7 916 до 10 899 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Swan 32
Характеристики
GMP Italia Swan 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Swan 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
GMP Italia ICAN Matt Anthracite Diamond (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 10 899 грн. |
GMP Italia Swan (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA66.6) Antracite На замовлення з Є | 9 632 грн. |
GMP Italia Swan Glossy Anthracite R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 10 258 грн. |
GMP Italia Swan R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Glossy Anthracite SWAN75174 | 10 089 грн. |
GMP Italia Swan R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Glossy Anthracite | 10 440 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие