Литой диск GMP Italia Swan 8x19/5x120 ET45 DIA72,6
Видео 5Фото 12 | от 11 484 до 18 813 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Swan 32
Характеристики
GMP Italia Swan 8x19/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Swan 8x19/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
GMP Italia SWAN Glossy Anthracite (R19 W8.0 PCD5x120 ET45 DIA72.6) | 12 099 грн. |
GMP Italia Swan R19 W8 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Glossy Anthracite SWAN8019452 | 12 452 грн. |
GMP Italia Swan Glossy Anthracite R19 W8.0 PCD5x120 ET45 DIA72.6 | 12 389 грн. |
GMP Italia Swan R19 W8 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Silver | 12 885 грн. |
GMP Italia Swan R19 W8 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Glossy Black SWAN80194522331I | 12 452 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие