Литой диск GMP Italia Titan 10,5x21/5x112 ET19 DIA66,6
Видео 3Фото 9 | от 19 099 до 19 799 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):19 мм |
Модификации GMP Italia Titan 37
Характеристики
GMP Italia Titan 10,5x21/5x112 ET19 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Titan 10,5x21/5x112 ET19 DIA66,6
GMP Italia TITAN Glossy Black (R21 W10.5 PCD5x112 ET19 DIA66.6) | 19 799 грн. |
GMP Italia TITAN Anthracite Diamond (R21 W10.5 PCD5x112 ET19 DIA66.6) | 19 099 грн. |
GMP Italia TITAN Black Diamond (R21 W10.5 PCD5x112 ET19 DIA66.6) | 19 099 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие