Литой диск MAK Qvattro 9,5x21/5x112 ET20 DIA66,6
Фото 22 | от 16 488 до 22 399 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации MAK Qvattro 33
Характеристики
MAK Qvattro 9,5x21/5x112 ET20 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Qvattro 9,5x21/5x112 ET20 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Mak Qvattro R21 W9.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6 (matt titan) 100235 | 16 488 грн. |
Mak Qvattro (R21 W9.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6) M-Titan | 17 969 грн. |
Диски Mak Qvattro 9,5x21 5x112 ET20 DIA66,6 (matt titan) | 17 835 грн. |
Mak QVATTRO Matt Titan (R21 W9.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6) | 17 745 грн. |
Литі диски Mak Qvattro R21 W9.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6 (matt titan) | 17 148 грн. |
Mak QVATTRO Gloss Black (R21 W9.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6) | 22 399 грн. |
Диски Mak Qvattro 9,5x21 5x112 ET20 DIA66,6 (gloss black) (1002483502) | 20 865 грн. |
Закрыть
Похожие