Литой диск GMP Italia Totale 8,5x20/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 66 | от 13 984 до 18 099 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации GMP Italia Totale 68
Характеристики
GMP Italia Totale 8,5x20/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Totale 8,5x20/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Totale 8,5x20 5x112 ET30 DIA66,6 (black polished) | 13 984 грн. |
GMP Italia TOTALE Matt Anthracite Diamond (R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 18 099 грн. |
GMP Italia Totale Black Diamond R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 | 15 275 грн. |
GMP Italia TOTALE Glossy Black (R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 17 299 грн. |
GMP Italia TOTALE Black Diamond (R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 16 499 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие