Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 225/40 R18 88Y Run Flat BMW/Mini
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 225/40 R18 88Y Run Flat BMW/Mini 225/40 R18 88 Y 225/40 R18 88 Y RunFlat 225/40 R18 88 Y RunFlat BMW/Mini 225/40 R18 92 W 225/40 R18 92 W RunFlat 225/40 R18 92 W RunFlat Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 225/40 R18 88Y Run Flat BMW/Mini
Все цены 10 →Шина GoodYear Eagle F1 Asymmetric 2 225/40 R18 88Y Run Flat * | 4 879 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 225/40 R18 88Y ROF * | 5 201 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 225/40 R18 88Y ROF * | 4 730 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 225/40 R18 88Y ROF * | 5 178 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 225/40 R18 88Y ROF * 63604 | 5 328 грн. |
eще 5 предложений
Отзывы 35 | 0 2 5 22 |
При +/- равной цене, Dunlop Grandtrek AT (всесезонная) пробег около 70тыс. км, с учетом последних зим, можно ездить круглый год... Как альтернативу, покупаю Pirelli Scorpion Werde. Индекс износостойкости 600 . Ожидаемый пробег 100 тыс. км Размерность 255/50R19 103Y на ML250. Дорогу держит нормально, при +5 дубовая. Быстрый износ. Хватило на 20 месяцев, пробег менее 40тыс. км. Эксплуатация городская. Высокая цена ERIK GAUS: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/55 R19 107W более года |
Показано 1 из 35 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 225/40 R18 88Y Run Flat BMW/Mini
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 225/40 R18 88Y Run Flat BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 225/40 R18 88Y | от 5 051 грн. | 2 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 225/40 R18 88Y Run Flat | от 4 902 грн. | 6 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 225/40 R18 88Y Run Flat BMW/Mini | от 4 730 грн. | 10 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 225/40 R18 92W | от 8 556 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 225/40 R18 92W Run Flat | от 6 593 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 225/40 R18 92W Run Flat Mercedes-Benz | от 6 723 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →