Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/45 R17 94Y BMW/Mini
Видео 22Фото 15 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/45 R17 94Y BMW/Mini |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/45 R17 94Y BMW/Mini
Goodyear EAGLE F1 ASYMMETRIC 3 225/45 R17 94Y XL FR * (9077138571) | 5 650 грн. |
Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/45 ZR17 94Y XL * 1001322357 | 4 519 грн. |
Літні шини Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/45 ZR17 94Y XL * | 4 790 грн. |
0 0 3 6 |
Багато хто з знайомих їздить на цій гумі, нарікань немає, але зношується швидко при активній експлуатації ( шашки по місту, або гонки по трасі). При спокійній їзді хватить на 3-4 сезони. Аквапланування
Керованість Гальмування на сухому покриттю Стійка до ям і поганої дороги Незначний шум Зношується не так швидко як конкуренти Ціна Hagreaves: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/45 R17 94Y BMW/Mini
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/45 R17 94Y BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/45 R17 91W | от 3 531 грн. | 17 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/45 R17 91W VW | от 4 345 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/45 R17 94Y | от 4 764 грн. | 3 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/45 R17 94Y BMW/Mini | от 4 519 грн. | 3 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/45 R17 94Y Run Flat | от 5 101 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →