Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 285/35 R22 106W
Видео 22Фото 15 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 285/35 R22 106W 285/35 R22 106 W 285/35 R22 106 W Tesla |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 285/35 R22 106W
Все цены 14 →Шина GoodYear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 285/35 R22 106W XL FP | 13 069 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 285/35 R22 106W XL FP | 13 997 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 285/35 R22 106W XL | 13 070 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 (285/35R22 106W) | 14 692 грн. |
Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 285/35 ZR22 106W XL SCT 1001567 | 14 902 грн. |
eще 9 предложений
0 0 3 6 |
Багато хто з знайомих їздить на цій гумі, нарікань немає, але зношується швидко при активній експлуатації ( шашки по місту, або гонки по трасі). При спокійній їзді хватить на 3-4 сезони. Аквапланування
Керованість Гальмування на сухому покриттю Стійка до ям і поганої дороги Незначний шум Зношується не так швидко як конкуренти Ціна Hagreaves: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 285/35 R22 106W
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 285/35 R22 106W |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 285/35 R22 106W | от 13 069 грн. | 14 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 285/35 R22 106W Tesla | от 16 368 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →