Летняя шина Goodyear Excellence 255/45 R19 104Y Run Flat Audi
Видео 3Фото 8 |
Выберите размер шин
Goodyear Excellence 255/45 R19 104Y Run Flat Audi 255/45 R19 104 Y RunFlat 255/45 R19 104 Y RunFlat Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Excellence 255/45 R19 104Y Run Flat Audi
Все цены 6 →Goodyear Excellence 255/45 R19 104Y XL ROF AO | 8 532 грн. |
Goodyear Excellence 255/45 R19 104Y XL ROF AO | 8 690 грн. |
Летние шины Goodyear Excellence 255/45 ZR19 104Y Run Flat AO 1000580332 | 8 539 грн. |
Goodyear Excellence 255/45 R19 104Y XL ROF AO 63760 | 8 682 грн. |
Goodyear Excellence 255/45 R19 104Y XL ROF AO | 8 532 грн. |
Літні шини Goodyear Excellence 255/45 ZR19 104Y Run Flat AO | 9 051 грн. |
Отзывы 41 | 4 8 14 10 |
185/65r15 GOOD YEAR Excellence стоит родная на тойота аурис Хочу отметить хорошую износостойкость. Проехал на комплекте резины за три года 90 000 км. минус 15000 км на зимней резине. Планирую проехать на этой резине до 100 тысяч километров. Считаю что эта резина для хорошего покрытия.очень чуствует и передаёт в салон все неровности дороги. 1. Хороший бренд. 2. износостокость Гудит на асфальте. Есть аквапланирование на скорости выше 60 км.ч пользуюсь Goodyear Excellence 195/65 R15 91H месяц и более |
Показано 1 из 41 отзыва
eще 10 отзывов
сергей
27 декабря 2010, 13:10
195/65/15 Goodyear Excellence,одинаковые покрышки-разные! #
есть две покрышки195/65/15 Goodyear Excellence производство Германия,но рисунок протектора разный.Так-же есть небольшое различие в маркировке(например на одной А40 на другой С22,а так-же разные даты изготовления 0710 и 1210).Можно-ли работать на таких покрышках,если поставить их на перед переднеприводного авто.Спасибо.
Видеообзоры
Модификации Goodyear Excellence 255/45 R19 104Y Run Flat Audi
Цены на Goodyear Excellence 255/45 R19 104Y Run Flat Audi |
---|---|---|---|---|
Goodyear Excellence 255/45 R19 104Y Run Flat | от 9 325 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear Excellence 255/45 R19 104Y Run Flat Audi | от 8 532 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →