Зимняя шина Goodyear Ultra Grip Performance Plus 215/65 R16 98T
Видео 5Фото 4 |
Выберите размер шин
Goodyear Ultra Grip Performance Plus 215/65 R16 98T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Ultra Grip Performance Plus 215/65 R16 98T
Шини Goodyear UltraGrip Performance+ 215/65 R16 98T | 7 378 грн. |
Goodyear UltraGrip Performance Plus 215/65 R16 98T 574304 | 6 708 грн. |
Goodyear UltraGrip Performance Plus 215/65 R16 98T | 7 173 грн. |
Видеообзоры
Модификации Goodyear Ultra Grip Performance Plus 215/65 R16 98T
Цены на Goodyear Ultra Grip Performance Plus 215/65 R16 98T |
---|---|---|---|---|
Goodyear Ultra Grip Performance Plus 215/65 R16 98H | от 4 284 грн. | 30 предложений | ||
Goodyear Ultra Grip Performance Plus 215/65 R16 98T | от 6 708 грн. | 3 предложения | ||
Goodyear Ultra Grip Performance Plus 215/65 R16 102H | от 4 292 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →