Зимняя шина Yokohama BluEarth Winter V906 215/65 R16 98H
Видео 6Фото 4 |
Выберите размер шин
Yokohama BluEarth Winter V906 215/65 R16 98H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama BluEarth Winter V906 215/65 R16 98H
Все цены 25 →Шина Yokohama BluEarth*Winter V906 215/65 R16 98H | 4 244 грн. |
Yokohama BluEarth*Winter V906 215/65 R16 98H | 4 501 грн. |
Yokohama BLUEARTH WINTER V906 215/65 R16 98H (9057934005) | 5 400 грн. |
Yokohama Bluearth Winter V906 215/65 R16 98H | 9 532 грн. |
Yokohama Bluearth Winter V906 (215/65R16 98H) | 8 481 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →