Всесезонная шина Goodyear Wrangler DuraTrac 245/70 R16 113Q
Видео 32Фото 4 |
Выберите размер шин
Goodyear Wrangler DuraTrac 245/70 R16 113Q 245/70 R16 113 Q 245/70 R16 121 Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Wrangler DuraTrac 245/70 R16 113Q
Все цены 13 →Всесезонные шины Goodyear Wrangler DuraTrac 245/70 R16 113/101Q OWL 100259 | 8 105 грн. |
GOODYEAR Всесезонна шина GOODYEAR WRANGLER DuraTrac 245/70R16 113Q | 7 759 грн. |
Всесезонна шина GOODYEAR WRANGLER DuraTrac 245/70R16 113Q | 7 647 грн. |
Goodyear Wrangler DuraTrac 245/70 R16 113/110Q OWL | 9 072 грн. |
GoodYear Wrangler DuraTrac (245/70R16 113Q) | 7 759 грн. |
eще 8 предложений
Отзывы 25 | 0 0 4 20 |
В эксплуатации били и гудричи и купера , эта лучше Если есть сомнения АТ или МТ , она для Вас! На морозе не дубеет, легкая , приличная проходимость и мягкая. Эксплуатируется на Тойоте хайлакс. Стоимость немного завышена, но протектор выше других АТ рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 25 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Wrangler DuraTrac 245/70 R16 113Q
Цены на Goodyear Wrangler DuraTrac 245/70 R16 113Q |
---|---|---|---|---|
Goodyear Wrangler DuraTrac 245/70 R16 113Q | от 7 647 грн. | 13 предложений | ||
Goodyear Wrangler DuraTrac 245/70 R16 121Q | от 11 181 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем