Всесезонная шина Goodyear Wrangler DuraTrac 265/65 R17 112Q
Видео 32Фото 4 |
Выберите размер шин
Goodyear Wrangler DuraTrac 265/65 R17 112Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Wrangler DuraTrac 265/65 R17 112Q
Все цены 7 →Goodyear Wrangler DuraTrac 265/65 R17 112Q | 6 380 грн. |
GoodYear Wrangler DuraTrac (265/65R17 112Q) | 9 012 грн. |
Goodyear Wrangler DuraTrac 265/65 R17 112Q | 11 884 грн. |
Goodyear Wrangler Duratrac 265/65R17 112Q Fr | 10 760 грн. |
Goodyear Wrangler DuraTrac 265/65 R17 112Q FP 548475 | 9 329 грн. |
Goodyear Wrangler Duratrac 265/65R17 112Q Fr | 11 298 грн. |
Goodyear Wrangler DuraTrac 265/65 R17 112Q FP | 10 040 грн. |
Отзывы 25 | 0 0 4 20 |
В эксплуатации били и гудричи и купера , эта лучше Если есть сомнения АТ или МТ , она для Вас! На морозе не дубеет, легкая , приличная проходимость и мягкая. Эксплуатируется на Тойоте хайлакс. Стоимость немного завышена, но протектор выше других АТ рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 25 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Wrangler DuraTrac 265/65 R17 112Q
Цены на Goodyear Wrangler DuraTrac 265/65 R17 112Q |
---|---|---|---|---|
Goodyear Wrangler DuraTrac 265/65 R17 112Q | от 6 380 грн. | 7 предложений | ||
Goodyear Wrangler DuraTrac 265/65 R17 112S | от 10 070 грн. | 3 предложения | ||
Goodyear Wrangler DuraTrac 265/65 R17 120Q | от 8 793 грн. | 14 предложений | ||
Goodyear Wrangler DuraTrac 265/65 R17 121Q | от 13 086 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем