Всесезонная шина Goodyear Wrangler DuraTrac 265/70 R16 121Q
Видео 32Фото 4 |
Выберите размер шин
Goodyear Wrangler DuraTrac 265/70 R16 121Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Wrangler DuraTrac 265/70 R16 121Q
Все цены 7 →Goodyear Wrangler DuraTrac 265/70 R16 121Q | 12 985 грн. |
Goodyear Wrangler DuraTrac (265/70R16 121Q) | 8 489 грн. |
GoodYear GoodYear Wrangler DuraTrac 265/70 R16 121Q | 8 333 грн. |
Goodyear Wrangler DuraTrac (265/70 R16 121Q) | 8 535 грн. |
Шини Goodyear Wrangler DuraTrac 265/70 R16 121/118Q | 10 652 грн. |
Всесезонні шини Goodyear Wrangler DuraTrac 265/70 R16 121/118Q | 9 265 грн. |
Goodyear Wrangler DuraTrac 265/70 R16 121/118Q | 8 470 грн. |
Отзывы 25 | 0 0 4 20 |
В эксплуатации били и гудричи и купера , эта лучше Если есть сомнения АТ или МТ , она для Вас! На морозе не дубеет, легкая , приличная проходимость и мягкая. Эксплуатируется на Тойоте хайлакс. Стоимость немного завышена, но протектор выше других АТ рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 25 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Wrangler DuraTrac 265/70 R16 121Q
Цены на Goodyear Wrangler DuraTrac 265/70 R16 121Q |
---|---|---|---|---|
Goodyear Wrangler DuraTrac 265/70 R16 99W | от 11 940 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear Wrangler DuraTrac 265/70 R16 112Q | от 6 599 грн. | 32 предложения | ||
Goodyear Wrangler DuraTrac 265/70 R16 121Q | от 8 333 грн. | 7 предложений |
Рекомендуем