Всесезонная шина Goodyear Wrangler HP 225/65 R17 102T
Видео 5Фото 3 |
Goodyear Wrangler HP 225/65 R17 102T 225/65 R17 102 T |
|
Круглогодичная резина для внедорожников и авто класса SUV, отлично приспосабливаемая к различным погодным условиям. Модель наделена стандартным всесезонным рисунком протектора ненаправленной симметричной структуры. В центре его внимание находится трио рёбер жёсткости, разделяемых широкими и глубокими дренажными каналами для быстрой самоочистки протектора. Центральное ребро при этом является неразрывным, а рёбра по бокам от него состоят из скошенных блоков.
Все элементы протектора шины испещрены ламелями для улучшения сцепных свойств в зимний период года. В состав резиносмеси Goodyear Wrangler HP 225/65 R17 102T добавлены морозостойкие присадки и эластомеры, позволяющие шине сохранять должную эластичность в широком диапазоне температур наружного воздуха. Вдобавок модель способна похвастать отличной устойчивостью на дороге при активном маневрировании, длительной ходимостью и высоким уровнем акустического комфорта при качении. Шина создана с прицелом на полноприводные автомобили, эксплуатируемых как на асфальтированных трассах, так и на умеренном бездорожье.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Купить Goodyear Wrangler HP 225/65 R17 102T
Goodyear Wrangler HP 225/65 R17 102T | 7 378 грн. |
Goodyear Wrangler HP 225/65 R17 102T | 7 244 грн. |
Goodyear Wrangler HP 225/65 R17 102T 17784 | 7 432 грн. |
Goodyear Wrangler HP 225/65 R17 102T | 7 344 грн. |
Модификации Goodyear Wrangler HP 225/65 R17 102T
Цены на Goodyear Wrangler HP 225/65 R17 102T |
---|---|---|---|---|
Goodyear Wrangler HP 225/65 R17 102T | от 7 344 грн. | 4 предложения |