Планетарный миксер Gorenje MMC 1000 RLBK черный
Видео 3Фото 9 |
Gorenje MMC 1000 RLBK черный 2020 годRetro бежевый черный |
|
Миксер известного словенского бренда Gorenje сделан в ретро-стиле, но будет украшением любой кухни. Его корпус сделан из металла и имеет интересную расцветку, которая сочетает классические черный и серый цвета. Мотор переменного тока мощностью 1000 Вт обеспечивает работу в семи скоростных режимах для разных задач — от обычного смешивания до взбивания белков. Для идеального результата используется технология планетарного смешивания, когда насадки двигаются по внутреннему объему чаши и одновременно вокруг своей оси, делая смесь воздушной, насыщая тесто кислородом и не оставляя остатки на стенках.
Чаша из нержавеющей стали объемом 4.5 л вмещает достаточно большое количество ингредиентов и имеет ручки для удобной переноски. Также Gorenje MMC 1000 RLBK комплектуется прозрачной крышкой с загрузочным отверстием, которая предотвращает разбрызгивание содержимого, и четырьмя насадками: крюком для теста, венчиком, лопаткой для смешивания и гибкой насадкой для смешивания кремов и соусов.
И чашу, и насадки можно мыть в посудомоечной машине. Помимо этого, модель позволяет установку дополнительных насадок, которые приобретаются отдельно — например, мясорубки, соковыжималки, фуд-процессора и т.д. Позаботился производитель и о безопасности, за которую отвечают защита от перегрева, система отключения мотора при перегрузке, блокировка при поднятии моторного блока и защита от повторного пуска.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje MMC 1000 RLBK черный
Все цены 70 →Gorenje Gorenje MMC1000RLBK | 11 999 грн. |
Кухонний комбайн GORENJE MMC 1000 RLBK (LW-6813G1) MMC 1000 RLBK (LW-6813G | 9 121 грн. |
Gorenje MMC1000RLBK | 11 999 грн. |
Кухонна машина Gorenje MMC1000RLBK | 9 256 грн. |
Кухонний комбайн Gorenje MMC1000RLBK | 11 999 грн. |
Покупала как миксер. До этого был комбайн "Кенвуд" - многие функции разочаровали. Сейчас покупаю все отдельно - не комбайны. Хорошо взбивает белки и тесто на бисквит. Замешивает плотное тесто тоже хорошо. Пока все устраивает. Нет пользуюсь Gorenje MMC 1000 RL менее месяца |
- Защитная крышка чаши от разбрызгивания
Модификации Gorenje MMC 1000 RLBK
Цены на Gorenje MMC 1000 RLBK |
---|---|---|---|---|
Gorenje MMC 1000 RL бежевый | от 8 918 грн. | 8 предложений | ||
Gorenje MMC 1000 RLBK черный | от 8 898 грн. | 72 предложения |