Холодильник Gorenje ONRK 619 DOL оливковый (739927)
Фото 5 |
Gorenje ONRK 619 DOL оливковый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje ONRK 619 DOL оливковый
Все цены 7 →Холодильник з морозильною камерою Gorenje ONRK619DOL | 47 999 грн. |
Gorenje ONRK619DOL | 48 000 грн. |
Gorenje ONRK619DOL Retro | 53 360 грн. |
Gorenje ONRK619DOL Retro | 54 694 грн. |
Gorenje ONRK619DOL Retro | 56 028 грн. |
Gorenje ONRK 619 DOL | 67 609 грн. |
Gorenje ONRK 619 DOL | 69 258 грн. |
Модификации Gorenje ONRK 619 DOL
Цены на Gorenje ONRK 619 DOL |
---|---|---|---|---|
Gorenje ONRK 619 DC бежевый | от 43 700 грн. | 7 предложений | ||
Gorenje ONRK 619 DR коричневый | от 44 299 грн. | 24 предложения | ||
Gorenje ONRK 619 DOL оливковый | от 47 999 грн. | 7 предложений | ||
Gorenje ONRK 619 DBK черный | от 52 470 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →