Холодильник Gorenje ONRK 619 DC бежевый (739926)
Фото 22 |
Gorenje ONRK 619 DC бежевый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje ONRK 619 DC бежевый
Все цены 7 →Холодильник Gorenje ONRK619DC | 46 985 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Gorenje ONRK619DC | 43 700 грн. |
Холодильник с морозильной камерой GORENJE ONRK619DC | 46 277 грн. |
Gorenje ONRK619DC | 43 710 грн. |
Gorenje ONRK619DC Retro | 53 080 грн. |
Gorenje ONRK 619 DC | 67 609 грн. |
Gorenje ONRK 619 DC | 69 258 грн. |
Модификации Gorenje ONRK 619 DC
Цены на Gorenje ONRK 619 DC |
---|---|---|---|---|
Gorenje ONRK 619 DC бежевый | от 43 700 грн. | 7 предложений | ||
Gorenje ONRK 619 DR коричневый | от 44 299 грн. | 24 предложения | ||
Gorenje ONRK 619 DOL оливковый | от 47 999 грн. | 7 предложений | ||
Gorenje ONRK 619 DBK черный | от 52 470 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →