Палатка Gospodar 6x12m 79-9612-B (79-9612-В)
Фото 10 |
Gospodar 6x12m 79-9612-B
Назначение:походный тент
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Материал тента:полипропилен
Вес:4.32 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Gospodar 6x12m 79-9612-B
Все цены 6 →Тент ГОСПОДАР 6х12м синій (79-9612-В) | 1 157 грн. |
Тент ГОСПОДАР 6х12 м. Blue (79-9612-В) | 1 215 грн. |
Тент ГОСПОДАР 6х12 м синій 79-9612-В | 1 553 грн. |
Тент ГОСПОДАР 6х12 м синій 79-9612-В | 1 157 грн. |
Тент 6 х 12 м, синій ГОСПОДАР 79-9612-В | 1 353 грн. |
Тент ГОСПОДАР 79-9612-В 6х12 м, синій | 1 331 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →