Палатка Gospodar 10x12m 79-9012-B (79-9012-В)
Фото 13 |
Gospodar 10x12m 79-9012-B
Назначение:походный тент
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Материал тента:полипропилен
Вес:7.2 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Gospodar 10x12m 79-9012-B
Тент ГОСПОДАР 10x12м синій (79-9012-В) | 1 928 грн. |
Тент ГОСПОДАР 10х12 м. Blue (79-9012-В) | 2 024 грн. |
Тент ГОСПОДАР 10х12 м синій 79-9012-В | 2 442 грн. |
Тент ГОСПОДАР 10х12 м синій 79-9012-В | 1 928 грн. |
Тент ГОСПОДАР 79-9012-В 10х12 м, синий | 2 217 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →