Палатка Grand Canyon Topeka 3
Видео 7Фото 14 |
Grand Canyon Topeka 3
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:3.9 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Grand Canyon Topeka 3
Все цены 28 →Палатка Grand Canyon Topeka 3 Capulet Olive (330026) 144340 | 6 194 грн. |
Намет Grand Canyon Topeka 3 Capulet Olive (330026) | 6 882 грн. |
Палатка Grand Canyon Topeka 3 Capulet Olive (330026) | 6 882 грн. |
Намет Grand Canyon Topeka 3 Capulet Olive (330026) | 6 882 грн. |
Палатка Grand Canyon Topeka 3 Capulet Olive (330026) DAS301591 | 6 882 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Grand Canyon Topeka 3
Цены на Grand Canyon Topeka 3 |
---|---|---|---|---|
Grand Canyon Topeka 2 | от 5 319 грн. | 32 предложения | ||
Grand Canyon Topeka 3 | от 5 508 грн. | 33 предложения | ||
Grand Canyon Topeka 4 | от 5 324 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →