Тент Grand Canyon Black Falls 8
Фото 26 |
Тент-шатер торговой марки Grand Canyon можно отнести к среднебюджетным решениям. Модель имеет оригинальный внешний вид конической формы и напоминает традиционный вигвам индейцев. Шатровую форму задает высокая (3 метра) стойка из стали, а за дополнительную устойчивость конструкции отвечают многочисленные оттяжки (с фиксацией колышков). Использовать палатку Grand Canyon Black Falls 8 можно в качестве общественного места, в том числе походной кухни или столовой, зоны отдыха или развлечения детей.
Кроме того допустимо и традиционное применение — для ночлега, при этом заявлено, что комфортно разместиться тут смогут 8 человек (по полу диаметр спальной зоны составляет 5 метров). Тент сделан из полиэстеровой ткани, на которую нанесена полиуретановая пропитка, обеспечивающая достойную водонепроницаемость до 3000 мм водного столба. Неплохую защиту от воды имеет и полиэтиленовое дно (4000 мм).
Внутрь шатра ведет единственный вход, который продублирован москитной сеткой. Помимо этого имеются как вентиляционные клапаны, так и тройка обзорных окон, которые среди прочего обеспечат проникновение дневного света внутрь. Из других фишек модели выделяется наличие светоотражающих элементов и петли для подвешивания фонаря. Стоит учитывать, что изделие весит 9 кг, а размеры в чехле составляют 73x22x22 см (общий объем более 35 литров).
Купить Grand Canyon Black Falls 8
Все цены 9 →Намет Grand Canyon Black Falls 8 Capulet Olive (330039) | 15 288 грн. |
Намет Grand Canyon Black Falls 8 Capulet Olive (330039) | 15 288 грн. |
Намет Grand Canyon Black Falls 8 Capulet Olive (330039) DAS302052 | 15 288 грн. |
Палатка Grand Canyon Black Falls 8 Capulet Olive (330039) DAS302052 | 15 288 грн. |
Намет восьмимісний Grand Canyon Black Falls 8 Capulet Olive (DAS302052) DA | 15 288 грн. |