Палатка Grand Canyon Topeka 4
Видео 7Фото 16 |
Grand Canyon Topeka 4
Назначение:трекинговая
Количество мест:4
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:4.5 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Grand Canyon Topeka 4
Все цены 17 →Палатка Grand Canyon Topeka 4 Capulet Olive (330028) 144341 | 5 324 грн. |
Намет Grand Canyon Topeka 4 Capulet Olive (330028) | 7 392 грн. |
Палатка Grand Canyon Topeka 4 Capulet Olive (330028) | 5 916 грн. |
Намет Grand Canyon Topeka 4 Capulet Olive (330028) | 5 916 грн. |
Палатка Grand Canyon Topeka 4 Capulet Olive (330028) DAS301592 | 5 916 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Grand Canyon Topeka 4
Цены на Grand Canyon Topeka 4 |
---|---|---|---|---|
Grand Canyon Topeka 2 | от 5 319 грн. | 32 предложения | ||
Grand Canyon Topeka 3 | от 5 508 грн. | 33 предложения | ||
Grand Canyon Topeka 4 | от 5 324 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →