Камера видеонаблюдения GreenVision GV-152-IP-DOS50-20DH (17924)
Фото 4 |
GreenVision GV-152-IP-DOS50-20DH |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GreenVision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GreenVision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GreenVision GV-152-IP-DOS50-20DH
Все цены 10 →Антивандальная IP-камера GV-152-IP-DOS50-20DH POE 5MP (Ультра) | 2 935 грн. |
GreenVision GV-152-IP-DOS50-20DH POE 5MP (Ultra) LP17924 | 2 945 грн. |
Антивандальная IP камера GV-152-IP-DOS50-20DH POE 5MP (Ultra) | 2 664 грн. |
GreenVision GV-152-IP-DOS50-20DH — Антивандальна IP камера 2592x1944 3.6 м | 2 409 грн. |
GreenVision GV-152-IP-DOS50-20DH | 2 388 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →