Плита Greta KGG 52 MM 13 B коричневый
Фото 5 |
Greta KGG 52 MM 13 B коричневый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Greta KGG 52 MM 13 B коричневый
Все цены 10 →Плита газова Greta kgg52mm13b коричневий | 8 321 грн. |
Greta KGG 52 MM 13 B | 7 650 грн. |
Газова плита Greta KGG 52 MM 13 B | 7 846 грн. |
Плита кухонная Greta KGG 52 MM 13 B | 8 788 грн. |
Кухонна плита Greta KGG52MM13B | 7 999 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Greta KGG 52 MM 13 B
Цены на Greta KGG 52 MM 13 B |
---|---|---|---|---|
Greta KGG 52 MM 13 W белый | от 7 646 грн. | 35 предложений | ||
Greta KGG 52 MM 13 B коричневый | от 7 650 грн. | 10 предложений | ||
Greta KGG 52 MM 13 G серый | от 7 789 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →