Смеситель Grohe Allure 32147000
Grohe Allure 32147000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Allure 32147000
Все цены 7 →Grohe Grohe Allure 32147000 | 22 938 грн. |
Змішувач для біде Grohe Allure (32147000) 32147000 | 16 804 грн. |
Grohe Allure 32147000 | 13 961 грн. |
Змішувач для біде Grohe Allure (32147000) 32147000 | 18 190 грн. |
Grohe Allure 32147000 | 13 960 грн. |
Смеситель для биде Grohe Allure 32147000 | 22 778 грн. |
Grohe Allure 32147000 | 15 414 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Grohe Allure 32147000:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →